Гоголь против Достоевского: страшно интересный батл

Любители триллеров и острых ощущений – вам в библиотеку! В День рождения великого русского классика в Толстовке случится спор двух великих… Стоял ли Гоголь у истоков писательского дара Достоевского, и чей слог сильнее проникает в душу, будоражит кровь и наводит ужас… Исход противостояния решат участники страшно интересного батла. Слабонервным, впечатлительным и страдающим клаустрофобией – просьба не беспокоиться!

Поклонникам жутких историй, мистической атмосферы и строчек, пробирающих до дрожи – добро пожаловать!
Это будет самый креативный День рождения писателя, на грани треша!
Мы не боимся, а вы?
Записывайся прямо сейчас, количество мест страшно ограничено!

Стоимость: 250 руб, для людей, имеющих инвалидность — бесплатно.

Вход по QR-кодам, мероприятие проводится с соблюдением противоэпидемиологических мер.

Обратите внимание, что для участия в мероприятии виртуальный диплом платформы TimePad не требуется.

11 ноября 2021 18:30–20:00

Ленина, 51