Музыкальная игра «Угадай мелодию: советский период»

В Международный день музыки предлагаем вам поучаствовать в увлекательной игре по мотивам всем известной телепередачи «Угадай мелодию». Темой этого дня мы выбрали советский период, столь богатый на музыкальные направления и репертуар.

Участникам игры потребуется за несколько раундов первыми вспомнить, из какой песни предложенные мелодии

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Эта дата создана с целью, чтобы дети вспомнили о своих родителях и родных, проявили вежливость и участие к соседям и просто в очередной раз протянули руку помощи тем, кто часто стесняется ее попросить.

Берите своих родителей, бабушек и дедушек и приходите играть! Узнаем, насколько хорошо вы знаете песни любимых исполнителей.

Контактный номер: + 7 (869) 254-44-40 (отдел специальных проектов и культурных программ,  9-18:00 (будни))

1 октября 2023, начало в 15:00