Вечер талантов в Толстовке

Сотрудники Толстовки тоже обладают множеством талантов, которые и представят посетителям вечера. Зрители увидят сцену из трагедии Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта» от театральной студии библиотеки «Книжные зарисовки», услышат авторские стихи, песни и мелодии из известных кинофильмов под гитару (Алексей Ткаченко) и флейту (Юрий Шарапов), и даже потренируют свои навыки публичных выступлений от тренера Виолетты Дульской.

Кроме того, будет возможность для всех участников вечера представить свой талант на «открытом микрофоне» — прочитать стихи, исполнить песню или иначе проявить свой талант.
Дополнительная информация по телефону: 8 (8692) 54-44-40

28 ноября 2023, начало в 18:30