Авторская настольная игра по тренировке навыков коммуникаций «Нет слов»

Импровизируем, находим нужные слова и интонации в разных ситуациях – от самопрезентации до споров. Цель игры — чтобы на каждый случай в жизни находились и подбирались нужные слова.

В игре 7 типов заданий. Мы тренируем то, что постоянно нужно в жизни: как рассказать о себе, как спорить, отвечать на вопросы, рассказывать истории емко и сочно и другие ситуации.

В чем и для кого польза?

Для всех, кто разговаривает: дома, на работе, с клиентами. Игра — это экспресс-тренировка: можно освежить ораторские навыки после перерыва или перед выступлением, встречей, продиагностировать то, как вы говорите и как вас понимают. И, конечно, это интересное общение — у нас всегда собираются интересные люди.

Как проходит игра?

До 10 игроков, каждый выполняет за вечер 3 задания. Мы даем обратную связь, показываем, что и как улучшить, придумываем, как еще можно было сказать в той или иной ситуации. Продолжительность игры — до трех часов. На самом деле, получается мини-тренинг, где многие участники даже записывают советы и приемы.

Ведущая, тренер: Виолетта Дульская, PR-специалист с 12-летним опытом работы по подготовке спикеров в сфере медицины, телекоммуникаций, предпринимательства, культуры.

Стоимость: 800 руб.
Количество мест ограничено: 10

Подробная информация: +7 978 349 51 86 (Виолетта)

10 апреля 18:30–20:30